Kontakt

 

KONTAKT

Winkelmann Metal Solutions Heinrich-Winkelmann-Platz 1

Navigationsziel:
Schmalbachstrasse 2
D-59227 Ahlen
Postfach 2241
D-59213 Ahlen

T: +49 (0) 2382 / 9103 – 0
F: +49 (0) 2382 / 9103 – 9196

Anfahrtbeschreibung

nach oben
 

ANSPRECHPARTNER

Nutzen Sie unser Wissen um Stahl und Stahlverarbeitung, profitieren Sie von unserer Erfahrung und unseren Kontakten am Markt und verlassen Sie sich auf uns als leistungsstarken Partner in aller Welt. Ihr persönlicher Kontakt:
Winkelmann Materials: Besim Jakob
Besim Jakob
Geschäftsführer
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9520
F: +49 (0) 23 82 / 9103 9196
besim.jakob@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Arno Ruschhaupt
Arno Ruschhaupt
Kaufmännischer Leiter/Prokurist
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9268

F: +49 (0) 23 82 / 9103 9196
arno.ruschhaupt@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Christin Auer
Christin Auer
Buchhaltung
T: +49 (0) 23 82 / 856 9364
F: +49 (0) 23 82 / 856 9251
christin.auer@winkelmann-group.de
Winkelmann Materials: Doris Kittel
Doris Kittel
Key Account
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9165
F: +49 (0) 23 82 / 9103 39 9165
doris.kittel@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Sonja Lehmann
Sonja Lehmann
Backoffice
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9410
F: +49 (0) 23 82 / 9103 9196
sonja.lehmann@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Nuray Kuetuek
Nuray Kuetuek
Backoffice
T: +49 (0) 23 82 / 9103 7010
F: +49 (0) 23 82 / 9103 9196
nuray.kuetuek@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Nora Krock
Nora Krock
Backoffice
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9158
F: +49 (0) 23 82 / 9103 39 9158
nora.krock@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Britta Mann
Britta Mann
Key Account
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9148
F: +49 (0) 23 82 / 9103 39 9148
britta.mann@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Stefanie Nölle
Stefanie Nölle
Technik/Qualitätsmanagement
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9377
F: +49 (0) 23 82 / 9103 39 9377
stefanie.noelle@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Denise Dräger
Denise Dräger
Key Account
T: +49 (0) 23 82 / 9103 7009
F: +49 (0) 23 82 / 9103 9196
denise.draeger@winkelmann-materials.de
Winkelmann Materials: Waldemar Bergmann
Waldemar Bergmann
Key Account
T: +49 (0) 23 82 / 9103 9556
waldemar.bergmann@winkelmann-materials.de
   
 

 

IHR DIREKTER KONTAKT

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns einfach direkt an. Gerne besucht Sie auch unser Außendienst.

captcha

* Pflichtfeld
 

Kommentare sind geschlossen.